Announcement

Collapse
No announcement yet.

Agent www.saranaliga.com Mencurangi Player

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Agent www.saranaliga.com Mencurangi Player

Agent www.saranaliga.com Mencurangi Player

Dear Dokter Bola, maaf saya masih baru disini dan mungkin kurang paham untuk proses postingan. Sebelumnya saya ingin bercerita sedikit tentang kejadian yang saya alami di www.saranaliga.com

1. Saya sebagai player awam, mencari website yang sedang promo dan menemukan promo 100% deposit pertama di www.saranaliga.com pada tanggal 3 Januari 2019. Setelah melakukan konfirmasi dengan CS disana dan mempelajari Syarat dan Ketentuan Promo, saya memutuskan untuk bergabung dengan deposit awal Rp 500.000 ke rekening a/n ISMARIYATI (mendapatkan bonus tambahan Rp 500.000) dan mendapatkan ID SBOBet.
    Adapun waktu itu, saya telah mengkonfirmasi apakah pasangan Mix Parlay diperbolehkan, CS saranaliga mengatakan diperbolehkan. Saya juga memastikan di Syarat dan Ketentuan Promosi mereka, tidak mencantumkan bahwa jenis taruhan Parlay dilarang. (saya lampirkan screenshot Syarat dan Ketentuan Promosi mereka)
    2. Setelah memenuhi ketentuan turnover 20x, saya melakukan Withdraw tanggal 11 Januari 2019 sejumlah Rp 1.000.000, dan diproses dari rekening ISMARIYATI.
    Namun setelah beberapa jam kemudian, saya menanyakan apakah bisa melakukan withdraw kembali (karena masih ada saldo tersisa setelah saya menang Parlay), CS saranaliga menjawab bahwa saya melanggar ketentuan Promo dan saldo dihanguskan seluruhnya. Saya telah mencoba meminta kebijaksanaan dan win-win solution, namun mereka hanya meminta maaf dan menjawab hal tersebut adalah kesalahan CS mereka. Sungguh ironis bukan? CS mereka yang salah menjelaskan/mengkonfirmasi, namun Player yang dirugikan.

Berikut ini saya lampirkan juga bukti transfer Deposit saya, Withdraw Saya, ID SBobet dan Chat yang menyatakan saldo saya hangus (saya lupa melakukan SS untuk chat sebelumnya yang berisi penolakan mereka memproses Withdraw saya)
    Chat Saldo Hangus Syarat Ketentuan Promo Sarana Liga Syarat dan Ketentuan Promo Sarana Liga

Untuk Bukti lainnya saya lampirkan di bagian ini. (bukti ID sbobet, bukti laporan kemenangan terakhir, bukti saldo saya ditarik sepihak/dihanguskan)

Comment

Selamat pagi,

Terima kasih telah menghubungi dan membuat postingan di Dokter Bola. Untuk respon yang lebih cepat, harap kirim pesan juga ke Dokter Bola melalui LiveChat.
      Dokter Bola akan menghubungi Agen yang bersangkutan untuk melakukan klarifikasi.
      jika tidak ada klarifikasi dalam 7 hari kerja, maka Dokter Bola akan memasukkan agen yang bersangkutan ke dalam daftar Hitam http://192.169.203.131/black_list

Salam,

Dokter Bola

Comment

Originally posted by dokterbola View Post
        Selamat pagi,

Terima kasih telah menghubungi dan membuat postingan di Dokter Bola. Untuk respon yang lebih cepat, harap kirim pesan juga ke Dokter Bola melalui LiveChat.
        Dokter Bola akan menghubungi Agen yang bersangkutan untuk melakukan klarifikasi.
        jika tidak ada klarifikasi dalam 7 hari kerja, maka Dokter Bola akan memasukkan agen yang bersangkutan ke dalam daftar Hitam http://192.169.203.131/black_list

Salam,

Dokter Bola
        Terima kasih Dokter Bola atas responnya. Maaf saya baru membuka kembali postingan ini. Saya coba menghubungi Live Chat Dokter Bola tapi tidak aktif. Sebagai informasi tambahan, saya juga sudah coba menghubungi SBOBet lewat email : Support@sbobet.com, tetapi mereka tidak berwenang mengembalikan saldo tersebut. Mereka juga tidak bisa mengambil tindakan apa-apa kecuali meminta saya menghubungi agen terkait (saranaliga.com), saya coba menghubungi mereka dan meminta kebijaksanaan khusus namun tidak ditanggapi, chat saya langsung ditutup dan WA saya diblokir. Saya sudah mengikhlaskan jika memang saldo saya tidak bisa kembali, namun mohon Dokter Bola mencantumkan mereka sebagai daftar hitam/blacklist, agar tidak ada rekan lainnya yang mengalami ketidakadilan serupa. Salam.

Comment

Working...
        X