Unconfigured PHP Module

Collapse

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Hokibet 99 Penipu - Waspada

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Hokibet 99 Penipu - Waspada

Thread ini saya buat untuk berbagi pengalaman atas ulah agent betting yang menipu saya yaitu Hokibet99 dengan link alternatif hokibet99.club, hokibet99.com, 139.99.4.120/hokibet99, hokibet99.id

Livechat agent betting tsb untuk proses pembuatan akun, deposit dan withdrawal uang yaitu :

secure.livechatinc.com/licence/1073879/v2/open_chat.cgi?invite=1&groups=1&t=1393160532285&re ferrer=&url=http%3A%2F%2Fwww.hokibet99.com

Kronologisnya yaitu pada tanggal 15 Januari 2019, saya menghubungi layanan livechat agent tsb untuk melakukan withdrawal sebesar Rp.9.500.000 dengan saldo total yg ada pada akun saya sebesar Rp. 11.108.290. Awalnya saya disuruh menunggu, setelah saya tunggu lama, tanpa konfirmasi dan informasi apapun mereka menutup livechat saya. Kemudian saya buka kembali livechatnya, saya hubungi kembali tapi tidak lama mereka tutup kembali dan hingga kini, situs livechat tidak bisa saya buka lagi. Ip saya di blok untuk masuk ke livechat tsb.

Dan yang paling parah adalah, mereka menarik dana saya semua hingga 0 pada akun saya tersebut dan mereka membekukan akun saya. Saya tidak bisa login lagi ke akun saya hingga hari ini.

Setelah itu saya konfirmasi ke layanan lain mereka di Line, Whatsapp, dan BBM. Awalnya direspon, tapi ketika saya konfirmasi masalah ini, SAYA DIBLOK. Saya sudah gunakan nomor lain untuk whatsapp mereka, awalnya saya pura-pura untuk depo dan wd, tetapi lagi-lagi ketika saya sebutkan masalah ini, SAYA DIBLOK lagi oleh mereka.

Saya sudah kirimkan email ke layanan keluhan mereka seperti yang tertera di situs mereka sampai 3 kali, tapi tidak ada jawaban dan konfirmasi apapun hingga hari ini. Saya himbau kepada agan-agan yang memiliki hoby betting sama seperti saya hati-hati dengan agen ini, dan apabila pihak hokibet99 berkeberatan dengan thread saya ini silahkan buat klarifikasi serta buktikan jika anda bukan penipu.

Saya lampirkan beberapa screnshot percakapan dan screenshot id / akun saya sebagai bukti. Saya mohon kepada dokterbola agar dapat membantu menengahi kasus ini. Terima kasih.

Attached Files

Satu tambahan capture screeshot bukti

Attached Files

Comment

Selamat malam dokter bola, maaf apakah ada yg salah dengan postingan ini sehingga tidak ada respon sama sekali dari dokter bola? Mohon infonya. Terima kasih.

Comment

Terima Kasih telah menghubungi Dokter Bola, kami akan telaah lebih lanjut kasus ini. Apabila semua bukti sudah lengkap, kami akan mencoba menghubungi pihak yang bersangkutan. Terima Kasih

Comment

Selamat siang dokter bola, bagaimana kelanjutan dari kasus ini? Mohon info jika ada bukti lainnya yg harus saya tambahkan lagi. Terima kasih.

Comment

Hokibet99 gencar mencari korban dengan promo di instagram. Hati hati bagi para player, waspadalah.

Comment

Hokibet99 penipu, sampai hari ini blm ada klarifikasi

Comment

Hokibet99 penipu, hati hati

Comment

Hallo dokter bola, mohon responnya. Bukti apa lagi yang harus saya sertakan supaya hokibet99 bisa anda masukan ke dalam agen blacklist? Sepertinya sudah cukup banyak bukti yg saya sudah sertakan. Saya harap dokter bola dapat berperan aktif juga agar banyak player bisa terhindar dari agen penipu seperti hokibet99 ini.

Comment

Selamat malam dokter bola? Tidak adakah respon dan info selanjutnya dari dokter bola mengenai kelanjutan kasus ini?

Comment

Unconfigured Static HTML Module

Collapse

Static HTML Module Content
                    Working...
                    X