Unconfigured PHP Module

Collapse

Announcement

Collapse
No announcement yet.

Penipuan Di Web 777Juara. HATI-HATI

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Penipuan Di Web 777Juara. HATI-HATI

Deposit 200 Menang 3275 Dengan Pengambilan Promo Bonus 130% Setelah Menyelesaikan Target 20x TO. Penarikan Tidak Diproses Dengan Alasan PUSAT Memeriksa Data Saya, Dan Hanya Disuruh Menunggu Dan Terus Menunggu Sampai Durasi Waktu Yang Tidak Bisa Disebutkan.
    Data Yang Saya Berikan Mulai Dari KTP, KK, Rek Tabungan Saya Semua Saya Screenshoot Yang Asli Dan Kirimkan Kembali Melalui Livechat. Sampai Pada Satu Hari Saya Mengatakan Akan Membuat Post Penipuan Di Forum, Esok Harinya Saya Kembali Login, Histori Transaksi Saya Penarikan SELESAI (TAPI TIDAK MASUK KE REKENING SAYA), Dan Saya Menghubungi Layanan Livechat Tapi Sudah Tidak Ada Layanan Livechat Dilaptop Saya Mungkin (IP DIBLOCK). Mohon DOKTERBOLA Segera Menindaklanjut Dan Secepatnya Masukkan Didalam Daftar Blacklist Agar Tidak Memakan Banyak Korban Lagi.
    Berikut Foto/Bukti Dari Deposit Pertama, Penarikan (Memeriksa), Mencoba Membatalkan Penarikan (Sedikit Bisa, Banyak Sudah Tidak Bisa Dibatalkan), Livechat Hilang Untuk Beberapa Saat, Serta Transaksi Rekening Saya Pada Tanggal 11-Juni-2019 Yang Hanya Sempat Saya Simpan. Untuk Rekaman Livechat Akan Saya Kirim Di Kolom Comment. Username Dan Password Saya Berikan Supaya Bagi Pecinta Taruhan Online Bisa Mengecek Sendiri. Terima Kasih Sukses Dan Lancar Terus Dokterbola.
    ID: 53N3090
    P: Juara3090

text.txt

Comment

Unconfigured Static HTML Module

Collapse

Static HTML Module Content
    Working...
    X